В отделении полиции куда писал заявление они сказали что передали дело в отделении на чьей территории было
Здравствуйте я написал заявление в полицию 2020г. И до сих пор нет ни каких действий когда я пришёл в 2022г. В отделении полиции куда писал заявление они сказали что передали дело в отделении на чьей территории было совершенно преступление я не знаю куда сейчас идти чтобы узнать статус заявления и деиствия принимаемые по делу
, Александр, Луганск
Виталий Кондрачук
Добрый день! Я Вам рекомендую обратиться в областное подразделение и областную прокуратуру по совершенному в отношении Вас преступлении. Приобщите материалы, которые ранее подавали.
обращайтесь, буду рад помочь