В случае если я размещаю рисованную порнографию (хентай) с явно совершеннолетними персонажами исключительно
В случае если я размещаю рисованную порнографию (хентай) с явно совершеннолетними персонажами исключительно на иностранных недоступных из РФ платформах в интернете, но делаю это из РФ, могут ли у меня быть проблемы правового характера если это не нарушает законы страны под юрисдикцией которой находится платформа?
, Андрей, г. Москва