Здравствуйте Хочу купить квартиру продавец прописал временно семью с детьми Какие могут быть меня проблемы если не выписать их один из них подал заявление на гражданство
, Магомедов ш а, г. Москва
Владимир Красников
Хочу купить квартиру продавец прописал временно семью с детьми
Добрый день!
Если регистрация действительно временная, то может беспокоить только срок регистрации и по истечении этого срока регистрация, временная регистрация автоматически аннулируется без каких либо последствий для собственника жилья.
Другая ситуация, если регистрация постоянная, в этом случае при отказа добровольно сняться с регистрации, придётся снимать с регистрации в судебном порядке.