Что можно сделать, как поступить?
Доброго времени суток.Я хочу купить квартиру,но в квартире по мимо собственника прописан ещё её сын,прав на жильё он не имеет,как можно выписать сына без него на территории ЛНР,сын находится в Москве и у него украинский паспорт,он готов написать любой документ и заверить его без выезда в ЛНР.Что можно сделать,как поступить?
, Роман, г. Москва
Андрей Матюшин
выписать человека можно через судебный иск или через его явку в ЖЭК.
он может выдать на вас доверенность, по которой вы снимите его с регистрации