Проживал и учился там как узнать был ли я лешен радительских прав
Здравствуйте я сам со школы-интернат. Проживал и учился там как узнать был ли я лешен радительских прав
, Алексей, г. Владивосток
Владимир Красников
Добрый день!
Если вы были лишены родительских прав, то в любом случае, вам по официальному адресу должно было быть направлено решение суда об этом.
Но, всякое бывает, и чтобы получить какую либо информацию вы можете обратиться во-первых, в органы опеки и попечительства вашего района. Во-вторых, можете обратиться в канцелярию или архив суда, в котором могло быть рассмотрено дело о лишении вас родительских прав (по вашему месту жительства на тот момент).