Куда обратиться для того, чтобы получить детализацию по действиям пристава?

Здравствуйте. В 2013 году в апреле было составлено нотариальное соглашение по алиментам, в ноябре за отсутствием выплат было направлено заявление приставам, при этом пристав долго отказывалась признавать право на индексацию. В электронной приемной неоднократно просила провести индексацию в соответствии со 117 статьей, в том числе индексацию задолженности. В этом году, наконец-то, новая пристав провела индексацию ежемесячного платежа, но не задолженности. При этом это уже второе исполнительное производство. Первое закрыли без моего ведома с имеющейся задолженностью и без поступлений. Каким образом добиться от приставов пересчета долга? Обращаться ли к старшему приставу, в суд или куда-то еще? ПС: первое ИП в базе производств отсутствует вообще. Куда обратиться для того, чтобы получить детализацию по действиям пристава?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут