Здравствуйте, можно ли к вам обратиться за составлением ответа на претензию?

Здравствуйте, можно ли к вам обратиться за составлением ответа на претензию? какова стоимость? Претензия о нарушении авторских прав. Автор претензии Комылина Татьяна.

  • ПРЕТЕНЗИЯ
    .docx
, Чугунова Светлана Валентиновна, г. Ярославль
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Светлана, здравствуйте! Для составления документа можете обратиться в личный чат любого юриста сайта.

Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Чугунова Светлана Валентиновна!

если обстоятельства, изложенные в претензии по вопросу отсутствия права (договора с автором или РАО) у учреждения ставить и показывать пьесу соответствуют действительности, то заявленный размер компенсации вполне разумен.

Какую цель вы ставите для себя в ответе на претензию? признаете ли вы факт нарушения?

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.

Чугунова Светлана Валентиновна
Клиент, г. Ярославль
Вину свою признаём, но финансовой возможности оплатить такую сумму не имеем. На показе спектакля было заработано 1500 рублей. Показ осуществлялся один раз.

это аргументы для снижения размера компенсации, но повторюсь эта сумма в 50 т.р. не значительная для такого рода нарушения и если будет иск в суд, то возможно сумма не снизиться.

Сeргей Лидовcкий
Юрист, г. Москва

Светлана, здравствуйте!
Необходимо ответить на претензию, обосновать просьбу о снижении суммы компенсации, приложить все подтверждающие документы и предпринять иные меры по исправлению допущенного нарушения до суда. Напишите мне в чат, я расскажу подробнее.

Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Светлана!

Я специализируюсь на авторском праве. Можно не доводить до суда, а решить с правообладателем вопрос о снижении компенсации на стадии досудебных переговоров.

Если Вам нужно составить ответ на претензию, то Вы можете обратиться ко мне в чат, обсудим условия сотрудничества.