Правомерны ли действия сотрудника полиции в данной ситуации?

Бесплатная консультация юриста

Клиентам

Заказать документ

Решить мою ситуацию

Заказать услугу

Наши юристы

Частые вопросы

О проекте

Юристам

Блог

Стать юристом проекта

Партнёрам

Партнёрская программа

Рекламодателям

Побои

Во время патрулирования сотрудники полиции Сулейменов и Родин увидели, что группа мужчин избивает ногами лежащих на земле гр-ку Годовинову и грна Назарова. Полицейские, прибыв к месту происшествия, потребовали прекратить избиение граждан и попытались оттащить нападавших, однако последние продолжали свои действия. Тогда Сулейменов достал оружие и привел его в боевую готовность. В этот момент один из нападавших резко толкнул Сулейменова в плечо. В результате непроизвольного выстрела нападавший был ранен в плечо. Правомерны ли действия сотрудника полиции в данной ситуации?

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут