Здравствуйте, такой вопрос человек умер 5 лет назад, есть дочка которой установили отцовство погибшего, у

Здравствуйте, такой вопрос человек умер 5 лет назад , есть дочка которой установили отцовство погибшего, у него имелась квартира а сейчас на матери по наследству так как на момент смерти она была единственная, а сейчас установили отцовство и мать девочки может претендовать на квартиру которая сейчас на матери

, Арсен, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут