Прожили два месяца, хозяйка требует освободить квартиру, объясняя, что так сложились обстоятельства

Здравствуйте ! Подписан договор о найме жилья на год. Прожили два месяца , хозяйка требует освободить квартиру , объясняя ,что так сложились обстоятельства. У меня нет возможности снять заново, платить риелтору. Законно ли она поступает?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут