Приехали 3 человека в гражданском документов не предоставили сразу же начали требовать чтобы достал травку

Подскажите пожалуйста,как быть в ситуации. Приехали 3 человека в гражданском документов не предоставили сразу же начали требовать чтобы достал травку,якобы я ее где-то прячу .после посадили в машину вывезли в посадку и начали угрожать с применением электрошокера. Объяснял им что я таким не занимаюсь .Когда привезли к дому сказали если в течении недели не здам кого-то у кого можно найти травку то будет плохо. Сам отец троих детей семейный человек с наркотиками не связан. Помогите пожалуйста!

, Леонид Streltsov, Алчевск
Антон Семенов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Они объяснили каким-то образом причину того, что наведались к Вам? Они приехали к Вам домой или задержали на улице? Есть свидетели, кто видел эту ситуацию? Вы лично не знакомы ни с кем из приехавших к Вам лиц? Они оставили какие-то контактные данные? У Вас остались телесные повреждения после их визита?

Леонид Streltsov
Клиент, Алчевск
Здравствуйте.Обьяснений ни каких не давали. Приехали ко мне домой без всяких объяснений стали разговаривать в грубой форме и ходить по двору по гаражу по всем подсобным помещениям. Были свидетели сосед и жена также весь этот бардак наблюдали дети. Ранее из приехавших ко мне ни кого не знаю.Своих данных никто не оставлял, но мои данные и телефон, записали. Телесных повреждений только точки от шокера и то только где больше всего попадали.

К сожалению, Ваша ситуация не из редких. Я бы рекомендовал Вам обратиться с заявлением в следственный комитет и прокуратуру. Если нужно в этом посодействовать, я к Вашим услугам. Имею опыт работы по делам, связанным с наркотиками, в том числе и касательно превышения должностных полномочий сотрудниками полиции. Те действия сотрудников, которые Вы описываете, подпадают под квалификацию ч. 4 ст. 286 УК РФ. С Вашей стороны это, кроме того, могут подтвердить члены Вашей семьи — свидетели. Я советую не оставлять это так. Как ради себя, так и ради безопасности других, к кому эти оборотни могут так же прийти.