У следователя было дело о хранение наркотиков( 1кг), в ходе неотложных следственных действий, появилась необходимость проверить электронный носитель подозреваемого, следователь дал поручение в ОУР

У следователя было дело о хранение наркотиков( 1кг), в ходе неотложных следственных действий, появилась необходимость проверить электронный носитель подозреваемого, следователь дал поручение в ОУР. Однако опер усомнился перед судом для разрешения, что все условия орм были соблюдены.

, Диана, г. Казань
Петр Захаров
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Лера, здравствуйте!

Не совсем понятен Ваш вопрос. Не могли бы внести ясность?