Какими иными документами подтверждается трудовой стаж?
какими иными документами подтверждается трудовой стаж?
, Александр, г. Москва
Мария Гаврилова
Здравствуйте.
справками с работы;
выписками из приказов;
лицевыми счетами и сведениями о выдаче заработной платы;
удостоверениями;
письменными трудовыми договорами и соглашениями с отметками об их исполнении.
Дарья Полякова
Добрый день. Трудовой стаж может подтверждаться выписками с пенсионного фонда РФ, договорами, приказами, трудовой книжкой, справками. (статья 11 Постановления Правительства РФ от 02.10.2014 г. №1015 «Об утверждении правил подсчета и подтверждения страхового стажа для установления страховых пенсий»