На какие законы мне оператся чтобы мне понизели категорию годности?
Здравствуйте. Я сейчас в госпитале для определения категории годности.
Попал сюда с эрозиями в желудке, язвай 12-ти перстной кишки, гастритом желудка, гепатитом Б. Так же есть проблемы с поджелудочной.
Мне говорят что у меня будет категория Б потому что язва залечилась остался только рубец, эрозии исчезли, а гепатит они хотят мне сделать анализ, не помню как называется (прогалоть печень).
Считая сколько у меня брлезней, что на самом деле они мне должны поставить? На какие законы мне оператся чтобы мне понизели категорию годности?
, Виктор, г. Владивосток