Какие есть варианты, сделать дочь собственником моей доли, кроме завещания и дарственной
Здравствуйте, приватизирована квартира на меня и сына. Такде там зарегестрирована моя дочь. Какие есть варианты,сделать дочь собственником моей доли,кроме завещания и дарственной. Могу ли я просто переписать на нее свою часть квартиры и если да,что для этого нужно и куда обращаться.
, Галина, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Какие есть варианты, сделать дочь собственником моей доли, кроме завещания и дарственной.
Купля-продажа.
Могу ли я просто переписать на нее свою часть квартиры и если да, что для этого нужно и куда обращаться
Переписать — это заключить договор, а договор может быть либо о продаже, либо о дарении.