Подскажите, пожалуйста, можно ли юридически письменно оформить документ о том, что один из супругов

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, можно ли юридически письменно оформить документ о том, что один из супругов полностью берет на себя все обязательства по погашению долга кредита,взятого в банке без согласия второго супруга? Заранее благодарю.

, Елена Железко, с. Кетово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут