Я хочу прописать в мой дом внука, чтобы он после моей смерти стал его собственником.как это сделать?
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я ХОЧУ ПРОПИСАТЬ В МОЙ ДОМ ВНУКА,ЧТОБЫ ОН ПОСЛЕ МОЕЙ СМЕРТИ СТАЛ ЕГО СОБСТВЕННИКОМ.КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?СПАСИБО
, ЕССЕ НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Одной регистрации для включения в состав наследников недостаточно, за исключением случаев, когда внук у вас на полном иждивении находится и на момент вашей смерти он будет несовершеннолетним или пенсионером.