Здравствуйте, у меня убежала собака, я знала кьо ее нашел и не могла забрать в течении 10 дней по определенным обстоятельствам.и теперь мне ее не отдают.что делать?
Здравствуйте,у меня убежала собака,я знала кьо ее нашел и не могла забрать в течении 10 дней по определенным обстоятельствам.и теперь мне ее не отдают.что делать?
, Венера, г. Москва
Сергей Иванов
Здравствуйте!
Обратитесь в полицию. В заявлении перечислите все доказательства, которые могут подтвердить, что это именно Ваш питомец (ссылки на соседей, фотографии с питомцем и т.п.).