Каким образом можно выяснить номер офиса, который принадлежит ИП?
Здравствуйте. Я хочу написать претензию на ИП. Для этого мне нужно знать его конкретный адрес. Сам адрес я знаю, но вот номер офиса в здании не знаю. Каким образом можно выяснить номер офиса, который принадлежит ИП?
, Александр, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Александр!
Адресом для получения корреспонденции индивидуального предпринимателя является его адрес регистрации то есть место жительства и все юридически значимые сообщения нужно направлять именно по этому адресу
узнать этот адрес можно заказав соответствующую государственную услугу в Федеральной налоговой службе госпошлина составляет 200 руб
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.