Здравствуйте.Выдано Предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований Администрацией

Здравствуйте.Выдано Предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований Администрацией Свердловского района города Радужный по результатам анализа данных

Информационной системы управления землями, а также информационно - справочных

ресурсов Росреестра, выявлен земельный участок с признаками нарушения земельного

законодательства (использование земельного участка лицом, не имеющим предусмотренного

законодательством Российской Федерации прав на указанный земельный участок), а именно

занятие территории земельного участка, относящейся к муниципальной собственности, путем

размещения антенно-мачтового сооружения, расположенного по адресу: г. Радужный,

Свердловский район, ул. Труда, восточнее жилого дома № 38, (кадастровый

номер б/н), что является нарушением ст. 25, 26 Земельного кодекса РФ и ст. 7.1 Кодекса

Российской Федерации об административных правонарушениях от 30 декабря 2001 №

195-ФЗ.

Но в выписке ЕГРН у нас имеется кадастровый номер, могу ли я написать возражение на это предостережение? Ссылаясь, на эту выписку? Помимо этого согласно поправкам к правилам благоустпойства, внесли пунктпункт, согласно которому антенно-мачтовое сооружение, для размещения которых не требуется разрешение на строительство, допускается размещать не ближе расстояния, равного высоте антенно-мачтового сооружения, а оно у нас 40 метров, а до дома который строят 20 метров, из-за этого нам написали отзыв разрешения и демонтаж. Что делать?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут