Могу ли выписаться в "никуда" до покупки нового жилья, а в своей квартире зарегистрироваться по месту пребывания на полгода/год?
У меня есть квартира в собственности, которую хочу продавать в ближайшие полгода. Прописан в квартире родителей, они сейчас продают свою квартиру и просят выписаться.
, Алексей, г. Москва
Евгения Назарикова
Здравствуйте, Алексей!
Вы можете зарегистрироваться по месту временного нахождения, на то время, на которое посчитаете нужным.
Ограничения по сроку регистрации по месту нахождения нет.
Если у Вас нет постоянной регистрации, но есть регистрация по месту нахождения, то оштрафовать Вас не имеют право.
Если у вас остались вопросы, то свяжитесь со мной в личном сообщении.
Удачи вам!
С Уважением, юрист Назарикова Е.А.