Сможет ли кто то из нас троих претендовать на выплаты от государства?
Добрый день! У меня ситуация такая, мой отец погиб в зоне СВО, у него есть несовершеннолетние дети которые находятся под опекой в другой семье. Мне 28 лет ( отец не платил мне алименты, исполнительный лист мне прислали почтой так как ничего взяскать с него не могли). Сможет ли кто то из нас троих претендовать на выплаты от государства?
, Анна, г. Кострома
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Выплаты вправе получить дети до 18 лет (если студенты — до 24 лет) и родители. Жены, как понимаю, у отца нет.