Вопрос на счет наследства, если я являюсь внучкой умершего человека у которого было большое имущество, имею ли я какую то долю?
, Саида, г. Москва
Эвелина Мыгакова
Саида, здравствуйте!
в первую очереь наследуют дети, супруг, родители наследодателя...
Если никого нет, только вы, то по праву представления вы как дочка умерших дочери или сына дедушки можете наследовать
Буду благодарна за отзыв!