Скажите пожалуйста, это повод отправить меня досиживать оставшийся срок наказания?

Ехал по тротуару на СИМ whoosh, со скоростью до 15 км/ч. Двигаемся с правой стороны, опустил глаза вниз и в этот момент мне под колёса попал 6 летний ребёнок на самокате. У ребёнка закрытый перелом, на данный момент он дома в гипсе с наблюдением в травмпункте.

Я нахожусь на ограничении свободы, ст.80. Какой максимальное наказание могу получить?

О здоровье ребёнка интересуюсь у родителей. Привозил ему в больницу пакет с вкусняшками. Не безучастен.

Отца ребенка не устроила сумма моей компенсации для мирового соглашения.

, Григорий, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

 Григорий,

это повод, но не основание. Деяние совершено по неосторожности, состава преступления оно не образует, ибо закрытый перелом относится к категории вреда здоровья средней тяжести.

Григорий
Клиент, г. Москва
Большое спасибо!