Что делать если мне не подпишут до конца завтрашнего дня и не отдадут трудовую?
Добрый вечер. Работаю в ПАО Сбер на испытательном сроке (на данный момент 1,5 месяца), написала заявление на увольнение 25.10.23, отправила по средствам ЭДО, непосредственный руководитель не подписывает.
Скажите пожалуйста:
1. Могу я 30.10.23 не выйти на работу без последствий
2. Что делать если мне не подпишут до конца завтрашнего дня и не отдадут трудовую?
3. Как лучше поступить?
, Ксения, г. Москва