Летом мой работодатель подал документы на мою отсрочку, мне пришло уведомление от Мин.Обороны, что я был внесен в списки на отсрочку
Я работал в аккредитованной IT компании. Этим летом закончил ВУЗ по специальности, которая подходит под отсрочку IT специалистов. Летом мой работодатель подал документы на мою отсрочку, мне пришло уведомление от Мин.Обороны, что я был внесен в списки на отсрочку. 1 октября явился в военкомат по повестке, предоставил все необходимые документы, которые были прописаны в уведомление. Их приняли и отпустили меня, сказав, что у меня отсрочка до следующей осени. Через 3 недели я уволился с работы и устроился в другую IT компанию. Вчера мне позвонили из военкомата и сказали, чтобы я пришел к ним по вопросу отсрочки. Придя туда - мне вручили повестку, сказав, что моей фамилии не оказалось в реестре на отсрочку, который пришел к ним. Никакие уведомление о вынесение меня из списка я не получал. Трудоустроен я был до 30 сентября текущего года, как прописано в постановлении правительства РФ, все условия для отсрочки мной были выполнены. Что делать в такой ситуации?