Мошеничество в крупных размерах

Здравствуйте. В 2011 году я попал к мошенникам , Работники одного банка предложили взять кредит и сумму на пополам поделить что платить ничего не надо будет, развели. Потом выяснилось что нас таких много развели уголовное дело но так ничего и не сделали, а сотрудников тех банк задним числом уволил. В данный момент выплачиваю понемногу но проценты идут, банк передал кредит коллекторской компании и что самое интересное ни меня ни других людей в черном списке банка нет. Так вот можно ли что нибудь сделать в данной ситуации и сколько будет это стоить?

, Сергей Волков, г. Воронеж
Олег Батулькин
Адвокат, г. Мурманск

По закону Вы соучастник мошенничества. Так что для Вас все пока складывается очень неплохо. Если бы банк захотел посадить Вас, то посадил бы. Но ему выгоднее получить назад свои деньги. Пока Вы выплачиваете кредит, проблем быть не должно.