По соглашению сторон на какое выходное пособие я имею право, если стаж работы в организации 7 месяцев и я уже была в 14-дневном отпуске?

Добрый день! По соглашению сторон на какое выходное пособие я имею право, если стаж работы в организации 7 месяцев и я уже была в 14-дневном отпуске? Имею двух детей 3 и 11 лет Спасибо!

, Ксения, г. Сыктывкар
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В случаи расторжения трудового договора по основаниям ст.78 ТК РФ Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора. по мимо заявления о расторжении трудового договора по соглашению сторон, стороны трудовых правоотношений составляют соглашение в соглашении Вы можете требовать выходное пособие не менее 3-х средних заработков, по мимо компенсации за отпуск и заработной платы.

Доброго Вам дня