Или достаточно будет выделить отдельное помещение с вытяжками?

Можно ли располагать производство внешних аккумуляторов (повербанков), если оно относится к вредному, в жилом доме или офисе, помещении свободного назначения рядом с другими? При производстве повербанков, нужно вручную спаивать микросхемы и платы, где в основном олово и свинец, пайка в этом случае относится к вредному производству? Если да, то где возможно расположить такое производство? Или достаточно будет выделить отдельное помещение с вытяжками?

, Анастасия, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут