Двойной налог
Занимаюсь грузоперевозками. Раньше (в 2012 г) платил ЕНВД. С 2013 оформил Патент. В данное время налоговая заморозила банковский счет и требует отчитаться за 2013 год по системе ЕНВД ссылаясь на то, что я не написал заявления о снятии меня с ЕНВД. Теперь получается, меня хотят обложить двойным налогом на один вид деятельности. Когда переходил на Патент в налоговой ни кто не подсказал о необходимости писать заявление, об уходе с ЕНВД. На сколько это законно? Что делать?