Добрый день кто является близким родственником если ты проходишь службу в фсб, МВД?
Добрый день кто является близким родственником если ты проходишь службу в фсб , МВД ?
, Валерий, г. Москва
Ирина Петрова
Здравствуйте! В соответствии с семейным законодательством, близкими родственниками признаются родители и дети, дедушка, бабушка и внуки, полнородные и неполнородные (имеющие общих отца или мать) братья и сестры. Не являются близкими родственниками дядя, тетя, племянница и племянник, двоюродная сестра и двоюродный брат.
При этом, также признаются близкими родственниками – усыновители и усыновленные.
С уважением!