Если продать единственную квартиру в собственности менее 5 лет, за сумму более 1 млн, нужно ли платить налог 13 процентов
Добрый вечер. Если продать единственную квартиру в собственности менее 5 лет, за сумму более 1 млн, нужно ли платить налог 13 процентов. Если нужно, то с какой суммы, и можно ли получить вычет 1 млн и оплатить налог с разницы. Спасибо
, Ольга, г. Вязьма