Невыплата по кредиту
добрый день, у меня 4 кредита,,которые я перестала оплачивать будучи беременной,,банк подал в суд заявление,,общаясумма 500 тысяч рублей,,если я оплачиваюу приставов по 1000 р в месяц,,банк это не устраивает,,могут ли меня обвинить в мошенничестве
, Ирина Михайловна, г. Екатеринбург
Уважаемая Ирина Михайловна! Для привлечение к уголовной ответственности необходимо доказать умысел в Ваших действиях. То есть Вы, перед тем как взять кредит, должны были заранее знать о том, что не будете платить. Вы же первое время, я так понимаю, платили. Так что к уголовной ответственности Вас не смогут привлечь.