Какие общественные отношения оказались нарушенными фактически?

Тоскаев и Титов по предварительному сговору напали на Абрамову, вырвали у нее из руки сумку-рюкзак и скрылись. В сумке оказались полученная Абрамовой в банке заработная плата, деньги снятые со счета, в общей сумме 161 500 руб., а также мобильный телефон, беспроводные наушники, золотой браслет. На какой объект направлено посягательство указанных лиц? Какие общественные отношения оказались нарушенными фактически? Назовите основной

И

дополнительный объекты преступления.

, Марианна, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Нужно решать задачи самостоятельно, либо в чате платно.

С уважением