Надо ли мне отрабатывать эти сутки или нет
У меня смена выпадает 21 на 22. А трудовой договор по сокращению у меня заканчивается 21. 11. Надо ли мне отрабатывать эти сутки или нет
, Анастасия, г. Москва
Здравствуйте.
День увольнения является рабочим днем. Раз последний рабочий день приходится на 21 ноября, то отрабатывайте смену до 24:00 часов и можете быть свободны.
Здравствуйте.
Да, конечно. На день увольнения Вы должны получить:
1)заработную плату за период работы перед увольнением, включая суммы премий, надбавок и иных выплат;
2)денежную компенсацию за все неиспользованные отпуска;
3)выходное пособие в размере среднего месячного заработка (если трудовым либо коллективным договором не предусмотрен повышенный размер пособия).