Бывший муж меня толкнул я упал и мы начали борьбу поле чего я со своей семьёй начал отбирать в сторону и
Здравствуйте.на меня жену и дочь напал бывший муж Жени и трое его товарищей ночью когда мы выгуливали собаку . Бывший муж меня толкнул я упал и мы начали борьбу поле чего я со своей семьёй начал отбирать в сторону и бывший муж пытался задавить мою жену а в этот момент его товарищ с битой ударил меня по ноге и вяв жену за руку мы начали убивать .пришли домой сразу вызвали полицию написали заявление. Что будет?
, Иван, г. Москва
Татьяна Васина
Доброе утро!
Проведут проверку.
Если есть состав преступления — покушения на убийство, возбудят уголовное дело.
Действия напавших могут квалифицировать как хулинство группой лиц по предварительном сговору, с применением предметов, используемых в качестве оружия.
УК РФ Статья 213. Хулиганство
Спасибо большое за то что ответили очень помогли
Вот ще вопрос? Написали встреное заявление как мне быть?