Ситуация такая, в 2020 году у интернет провайдера взяла оборудование в рассрочку, оно работало с перебоями

Добрый день. Ситуация такая, в 2020 году у интернет провайдера взяла оборудование в рассрочку, оно работало с перебоями, позвонив им, я уточнила как я могу вернуть оборудование, мне сказали что прошло уже 10 рабочих дней вы не можете вернуть оборудование(прошло 11-12 дней после подключения). Перестали пользоваться их услугами, перешли на другой, ттк мне звонили и говорили, что у меня задолженность по договору, сейчас пришло письмо с суда, что я им должна 10800₽, как быть в этом случае.

  • IMG-8b4e0d3a0cd94c20274fe001e2ff542e-V
    .jpg
, Карина, г. Улан-Удэ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут