Добрый день, подскажите, пожалуйста, является ли магистратура вторым высшим образованием по специальности управление образовательными организациями, если диплом бакалавра учителя начальных классов
Добрый день,подскажите,пожалуйста,является ли магистратура вторым высшим образованием по специальности управление образовательными организациями,если диплом бакалавра учителя начальных классов
, Дарья, г. Москва