Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как нам можно снять деньги со счетов детей?
Добрый вечер,у нас такая ситуация,нам необходимо снять деньги со счетов детей на строительство дома,но выделить доли не можем,т.к дом в залоге у банка,т.к взчта ипотека под строительство дома.Как нам можно снять деньги со счетов детей?
Чтобы снять средства со счёта в банке несовершеннолетнего ребёнка необходимо получить согласие органов опеки и попечительства вашего района. Они, как правило, дают такое согласие, если вы подтвердите, что средства будут потрачены в интересах несовершеннолетнего на его нужды. Можно предложить дать обязательство, что доли детям вы выделите сразу как ипотека будет погашена.
Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.
Добрый ,день! Подскажите пожалуйста бабушка подала дом в Украине и положила деньги на валютную карту Украины в Росси в каком банке она может снять деньги
Добрый день! Подскажите ,пожалуйста, что делать в моем случае. В данный момент я с бывшим супругом в разводе. В браке мы брали 1 к.кв в ипотеку. В конце 24 года бывший супруг с матерью своей на меня напали, мне пришлось уйти из квартиры. Нас развели, я подала на развод.Я переводила бывшему супругу ежемесячно половину стоимости ипотеки ,т.к. он является основным заемщиком и только он знает счет ,куда надо переводить деньги в банке дом. рф. Я переводила по СБП на этот банк. Официально обращалась в банк,что бы нам разделили счета. Но банк отказал. Платежи у нас проходят в последний день месяца. В январе 31 го числа я перевела как обычно половину , но случайно узнала,что бывший супруг не перевел на ипотечный счет ни мою половину и не внес свою.Пошли просрочки по платежам. Я написала заявление в полицию о том,что я перевела целевые деньги на погашение ипотеки,а бывший супруг не перевел на ипотечнный счет, только он видит его в своем приложении и в случае чего ,может так же с этого счета деньги снять. Как мне быть в данной ситуации,что бы не лишиться квартиры?Он мне говорит,что я буду оплачивать все, он ничего платить не будет больше и вопросы банка будут ко мне. Так же он не платит за жкх, долг уже около 50 т.р. и дальше продолжает расти. Что мне можно сделать в этом случае?
Я снимаю квартиру и плачу за к/у хозяину квартиры