Как оплатить госпошлину, можно через приложение сбербанка?
Здравствуйте. Как оплатить госпошлину, можно через приложение сбербанка?
, Вера, г. Уфа
Анастасия Кузьмина
Здравствуйте. Да можно через сбербанк онлайн, в разделе «платежи» — «государство» — «суды». Можно также и в офисе сбербанка.
Бештол Токаев
Это не хитрая процедура, но если вы никогда не оплачивали, то можно допустить ошибку. Вам проще дойти до ближайшего отделения Сбербанка и оплатить госпошлину через кассу. Просто указываете для чего и сотрудник сам всё сделает. Если всё же решите разобраться сами, то будьте внимательней с КБК (чаще всего допускают ошибки). Удачи вам.