Если я на кредитные деньги куплю квартииу оформлю ее на ребенка и откажусь от него сможет банк забрать ее у него
, Виктория, г. Коломна
Галина Гудкова
Конечно. Здесь исключений нет. В договоре будет прописано что в случае задолженности по ипотечному договору договор может быть расторгнут. К делу будет привлечен Отдел опеки. Но они в данном случае участвуют формально в таких делах, чаще всего даже не приходят в суд.