Но в итоге, те задания, что он давал делать для меня были не совсем выполнимы, так как многие слова, фразы я не
Здравствуйте! Знакомый прислал в чат Телеграмм , рассылку , что помогает развивать бизнес , зарабатывать и т д . Сначала созвонились по видео , он сказал , что поможет мне в заработке и это будет стоить 25 тысяч рублей . Я перевела . Но в итоге , те задания , что он давал делать для меня были не совсем выполнимы , так как многие слова ,фразы я не знала , не понимала , он подгонял меня быстрее , быстрее , хотя изначально я спросила ,сиогу ли я все делать это , так как времени у меня очень мало , я нахожусь в декрете с маленьким ребёнком 24/7 я одна с ним . Знакомый сказал , что все реально . Присылал мне таблицы разные заполнять , анализ конкурентов делать , но дохода конечно же не было от этого . В итоге я написала,что не устраивает меня такая учеба своеобразная, я не обладаю знагиями и навыками , которые он требует. Он сказал , что хорошо , нет так нет . И все , деньги не вкрнул . Что мне делать ,поиогите пожалуйста, я хотела зарабатывать чуть больше , чтобы хотя бы нанять няню , так как мне одной очень тяжело .
- Screenshot_20231029_140714_Telegram.jpg
- Screenshot_20231029_140710_Telegram.jpg
- Screenshot_20231029_140734_Telegram.jpg