Если да, то что писать в строке про срок контракта?
Муж подписал контракт на на 3 месяца, потом контракт обновили до полугода. На иуках есть справка об этих сроках.Сейчас его контракт считает бессрочным. На данный момент он уже больше года находится в зоне боевых действий. Может ли он сейчас подать рапорт на командира части на единовременную выплату в размере 195 тыс. рублей. Если да , то что писать в строке про срок контракта?
- Screenshot_2023-10-29-16-32-32-434_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
Согласно указу о частичной мобилизации, опубликованному на сайте президента России, контракты на военную службу военнослужащих российской армии были продлены до конца специальной военной операции, то есть на неопределенный срок. Поскольку оба актуальных срока контрактов заключённого и продлённого с вашим супругом утратили своё фактическое значение, то строка о сроке контракта носит номинальный формальный характер. Не будет ошибочным указать любой удобный временной период, поскольку мотивированно указать на ошибочность того или иного указанного периода времени не сможет никто. Вам желаю мира и добра, я же буду признателен за положительный отзыв.