При покупке авто в кредит выдали бумагу на зимнюю резину обратилась в салон они говорят что поставщик еще не дал думаю что футболят что делать
, Козлова Ольга Николаевна, г. Новосибирск
Анна Иванова
Здравствуйте! Резина, если была также приобретена вами, то вы можете обращаться с претензией — указать срок 10 дней, в течении которого вам должны выдать зимнюю резину илиивернуть деньги.