Что я буду работать там, где она захочет
Здравствуйте. Мне очень срочно нужна помощь, я не понимаю, что происходит.
Я нахожусь в Иваново, по адресу: ул. Захарова, д. 27, кв. 7.
Собственник квартиры мама, которая от меня 48 лет (мой возраст) отрекается от меня.
На данный момент я прохожу процедуру банкротства.
Но, кредит мне оформлял новый сотрудник Сбербанка, который приходил с ноутбуком рабочим ко мне в квартиру по прописке дважды и увеличивал сумму кредита (я с ним познакомилась когда работала в Coll Центре ОТ Альфа-банка, он был супевизор).
Сначала у меня была кредитная карта Сбербанка на 30000 и я ею пользовалась. С его помощью кредит был увеличен до 180000 тысяч рублей, когда я был на испытательном сроке он мне его оформил, но на работу меня не взяли, а ЦЗН отправил на профобучение дистанционно и не платил пособие несколько месяцев. Я не смогла платить кредит по карте и потребительский в Сбербанк, подала туда справки из ЦЗН и просила отсрочку или реструктуризацию. Сбербанк отказал. Я стала оформлять банкротство.
После и в момент обучения на аналитика я работала уборщицей в Магните (без оформления, за наличные деньги) и горничной в гостинице (везде меня обманывали с оплатой).
Сейчас я трудоустраиваюсь швеей.
Кредитные деньги я потратила примерно за месяц на покупки в интернет-магазинах.
Но.
1. Когда я регистрировалась на различных сайтах: Ozon, Waldberis, Авито, Профи (где можно найти любого мастера) у меня был один номер МТС (примерно с 2012 года 915-815-43-28), оформленный на маминого мужа или сожителя (точно не знаю) и все это время все покупки, траты, оплата проходила по этому номеру телефона, а сейчас СИМ-ка внезапно повредилась и он отказывается делать новую или регистрировать ее на меня. В техподдержке этих сайтов ответили, что не могут по новому телефону Билайн, который у меня сейчас (962-157-79-48) привязать старые аккаунты, что мне надо только регистрироваться вновь по новой СИМ-ке.
2. Все чеки об оплате юристам находятся у отрекающейся 48 лет мамы и ее сожителя. Квитанции об оплате квартиры (платят они) тоже у нее.
3. 28.10.2023 г. Я понесла деньги юристам (5 000 рублей, которые дала мне отрекающаяся 48 лет мама) на оплату. И произошло следующее. Я разговаривала с двумя молодыми людьми, стояла около стола, который был к ним торцом. Они предлагали мне доверенность их образца (новую, которую они составили месяц назад, а от старой их доверенности с правом передоверия меня отговорила нотариус. Я оказалась взять ее и сказала что нотариус предложила стандартную для банкротства доверенность. Взяла чек об оплате и ушла. Недалеко зашла в магазин за краской для волос, в магазине была еще женщина, которая говорила по телефону за моей спиной про хохлов. Когда я вышла у меня завибрировал телефон в левом кармане пальто и я подумала, что мой я кладу в правый карман. На телефоне, мне незнакомом, я взяла трубку, но мне ничего не сказали, хотя я с минуту говорила «Алло». Я нашла у себя визитку юристов, стала им звонить по указанным на ней номерам, но там было занято. Вновь поступил звонок на телефон из левого кармана, и девушка не дав сказать мне ни слова проговорила: «Верните нам телефон, иначе мы напишем заявление в милицию». Но я его не брала! И Когда был 1-ый звонок, она молчала! Я вернулась, хотела объясниться, она не стала со мной разговаривать.
4. Я знаю, что все места работы, на которые я трудоустраиваюсь, это отрекающейся 48 лет мамы знакомые. Когда она принесла мне первую заявку с ЦЗН устраиваться на работу (1997 год), она сама мне это сказала. Что я буду работать там, где она захочет. Во все организации где я работаю, она приходит и общается с руководством без моего присутствия.
5. Когда ранее, примерно до 2012 года я обращалась к ивановским юристам с подозрением, что мама хочет лишить меня жилплощади, реакции не последовало.
6. В 2012 году отрекающаяся 48 лет мама с положила меня в психдиспансер. Примерно два года назад при «случайной встрече» я узнала, что у медсестры и этого психдиспансера квартира этажом выше.
7. На данный момент, буквально вчера, 29.10.2023 года мне начали угрожать коллективно, в транспорте, что могут избить. Происходило все при свидетелях, которые делали вид, что ничего не происходит. Ивановская полиция, которую я поставила об этом в известность сказали, что никакой угрозы не видят.
Я ничего не понимаю, но чувствую, что происходит что то страшное. Прошу помощи или координаты тех, кто может помочь.