Я снял деньги со счета бывшей покойной супруги в больнице она мне передала телефон и пароль от онлайн банка её дочь заявила в полицию я всё объяснил что мне реально грозит
я снял деньги со счета бывшей покойной супруги в больнице она мне передала телефон и пароль от онлайн банка её дочь заявила в полицию я всё объяснил что мне реально грозит
, Клиент, г. Владимир
Станислав Загайнов
Здравствуйте, в отношении Вас возможно возбуждение уголовного едла по ч. 3 ст. 158 УК РФ -
Кража, совершенная: г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств.
Преступление относится к категории тяжких, предусмотрено лишение свободы до 6 лет. Уголовные дела расследуются следователями органов внутренних дел, прекращению по основаниям деятельного раскаяния, судебного штрафа — дела такой категории не подлежат.