И далее (после покупки) он сам будет оформлять его в собственность на себя?
Здравствуйте!
Я хочу продать гараж. Собственник - мой отец, он сейчас живет далеко, на меня оформил доверенность для продажи, заверена у нотариуса. Документы на гараж мы собрали, какие мои действия для продажи?
Просто составление договора купли-продажи гаража с покупателем и все?