Договор между мной и заказчиком они не вправе запросить?

С Canva сейчас связаться проблематично,так как пользоваться данной программой на территории в связи ситуацией в стране создатели не разрешают. Поэтому пользуюсь теперь данной программой через vpn. То есть скриншотов о том,что данное фото есть в программе и у меня есть canva pro достаточно, верно? Договор между мной и заказчиком они не вправе запросить?

, Татьяна, г. Москва
Сeргей Лидовcкий
Юрист, г. Москва

Татьяна, здравствуйте!

Подтверждением наличия у вас договорных отношений с сервисом Canva будут скриншоты, подтверждающие наличие у вас учетной записи, премиум подписи, сохраненного в приложении проекта, в котором использован спорный объект. Кроме того, вы можете дать ссылку на общие правила сервиса, к которым вы присоединяетесь при создании учебной записи.