Здравствуйте, обману в автосалоне с завышенной стоимостью автомобиля, покупала в мае, могу ли вернуть разницу,?
Здравствуйте, обману в автосалоне с завышенной стоимостью автомобиля, покупала в мае, могу ли вернуть разницу,? Даже на сегодняшний день машина стоит дешевле чем приобрела я.
, Елена, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Елена!
Здравствуйте, обману в автосалоне с завышенной стоимостью автомобиля
Скажите? в чем, именно, по Вашему мнению, заключается обман а цене, со стороны Продавца? Если это был новый автомобиль, то так и случается, на практике: как только выехал из салона, на таком, новом, автомобиле — цена, практически, сразу падает на 20 — 30%.
И как Вы планируете доказывать наличие обмана по цене, если законом применяется договорная цена, при заключении подобных сделок?...
Увы, с такой позицией в суд — не обратиться. В чем, конкретно, заключался обман?