Чтобы налоговая не придиралась

Какой лимит переводов в год на дебетовую карту физическому лицу от других физических лиц? Чтобы налоговая не придиралась.

, Анастасия, г. Москва
Какой лимит переводов в год на дебетовую карту физическому лицу от других физических лиц? Чтобы налоговая не придиралась

 Добрый день! Налоговым законодательством для описанной ситуации не установлено какого-либо лимита.  Переводы опять же могут быть разными, в зависимости от природы перевода можно более менее прикинуть налоговые последствия.